Contes des mille et une nuits adaptés par... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Contes des mille et une nuits adaptés par Hadji-Mazem. Paris, Henri Piazza, s.d. Petit in-4°, percaline beige de l'éditeur, titre et décor polychrome sur le premier plat. Illustrations en couleurs par Edmond DULAC.
Mes ordres d'achat