CHATEAUBRIANT (Alphonse de). La Brière.... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
CHATEAUBRIANT (Alphonse de). La Brière. Versailles, 1927. In-4°, demi-chagrin brun à coins, dos lisse orné, tête dorée (Saulnier rel.). Bois par Constant LE BRETON. Tiré à 1 101 exemplaires, celui-ci (n° 798), un des 1 045 sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat