[BRAYER]. ZAHAR (Marcel). Yves Brayer,... - Lot 134 - Libert et associés

Lot 134
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
[BRAYER]. ZAHAR (Marcel). Yves Brayer, pèlerin de la Méditerranée. Béziers, Vision sur les arts, 1975. Petit in-4° broché, couverture illustrée. Nombreuses reproductions en noir ou en couleur. Envoi de Marcel Zahar et grand croquis signé d'Yves Brayer sur le faux-titre (un cavalier). Petit accroc au dos.
Mes ordres d'achat