BENN.
62 psaumes et versets de la Bible.... - Lot 126 - Libert et associés
BENN.
62 psaumes et versets de la Bible. Préface par J. Romain. Châtenay-Malabry, Lefort, 1960. In-folio en feuilles, sous chemise illustrée et emboîtage de l'éditeur.
Lithographies en couleurs. Tiré à 2 009 exemplaires, celui-ci n° 742.
Envoi de Benn avec dessin en page de garde.
Étui légèrement accidenté.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes