VILLE-HARDOUIN (Geoffroi de). Conquête... - Lot 105 - Libert et associés

Lot 105
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
VILLE-HARDOUIN (Geoffroi de). Conquête de Constantinople. Paris, Firmin Didot, 1882. Grand in-8°, demi-maroquin rouge à coins, filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un frontispice en couleurs.
Mes ordres d'achat