[VERSAILLES]. LABORDE (Alexandre de). Versailles... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
[VERSAILLES]. LABORDE (Alexandre de). Versailles ancien et moderne. Paris, Schneider et Langrand, 1841. In-8°, chagrin vert à coins, double filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Une carte et nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat