[TUNISIE]. A la France. Sites et monuments.... - Lot 101 - Libert et associés

Lot 101
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[TUNISIE]. A la France. Sites et monuments. Tunis [...]. Paris, Touring-Club de France, 1902. In-4°, demi-chagrin orangé, dos lisse orné, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat