[RÉVOLUTION]. GORSAS (M.). Le Courrier... - Lot 90 - Libert et associés

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
[RÉVOLUTION]. GORSAS (M.). Le Courrier de Versailles à Paris, et de Paris à Versailles. 5 juillet - 31 août 1789. 55 numéros reliés en 2 volumes in-8°, demi-veau brun, dos lisse orné (reliure fin XIXe s.). De la bibliothèque du prince d'Arenberg, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat