[RÉVOLUTION]. IVERNOIS (Francis d'). Tableau... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
[RÉVOLUTION]. IVERNOIS (Francis d'). Tableau historique et politique des pertes que la Révolution et la guerre ont causées au peuple français dans sa population, son agriculture, ses colonies, ses manufactures et son commerce. Londres, Baylis, 1799. 2 tomes en un volume in-8°, basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Quérard IV 189.
Mes ordres d'achat