[PORTUGAL]. LOBO (Francisco Rodrigues). Obras... - Lot 87 - Libert et associés

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
[PORTUGAL]. LOBO (Francisco Rodrigues). Obras politicas, moraes, e metricas do insigne portugues. Lisbonne, Officina Ferreyriana, 1723. In-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Mors partiellement fendus ; mouillure en fin de volume.
Mes ordres d'achat