[PIGAGNOL de LA FORCE]. Nouveau voyage... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
400 - 450 EUR
[PIGAGNOL de LA FORCE]. Nouveau voyage en France. Avec un itinéraire, et des cartes faites exprès [...]. Paris, Veuve Delaulne, 1724. 2 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION originale. Quinze cartes repliées.
Mes ordres d'achat