[ORLÉANAIS]. POTHIER. Coutumes des Duché,... - Lot 79 - Libert et associés

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[ORLÉANAIS]. POTHIER. Coutumes des Duché, Bailliage et Prévôté d'Orléans et ressort d'iceux [...]. Paris, Debure, et Orléans, Veuve Rouzeau-Montaut, 1772. Petit in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat