[ORFÈVRERIE]. Froment-Meurice. Exposition... - Lot 78 - Libert et associés

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
[ORFÈVRERIE]. Froment-Meurice. Exposition de 1878. In-4° oblong, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs, tête dorée. Album contenant 22 photographies de pièces d'orfèvrerie, dont deux vues générales de son stand.
Mes ordres d'achat