[MEXIQUE]. SOLIS y RIVADENEYRA (Antonio de).... - Lot 69 - Libert et associés

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
[MEXIQUE]. SOLIS y RIVADENEYRA (Antonio de). Historia de la conquista de Mexico, poblacion, y progressos de la America Septentrional […]. Madrid, Juan de San Martin, 1763. In-8° carré, vélin souple de l'époque. Traces de lacets sur les plats.
Mes ordres d'achat