MACHIAVEL (Nicolas). Tratado de la religion... - Lot 68 - Libert et associés

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
MACHIAVEL (Nicolas). Tratado de la religion y virtvdes qve deve tener el Principe Christiano, para gouernar y conseruar sus estados. Anvers, Plantin, 1597. In-8°, veau, armoiries au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Exemplaire aux armes (espagnoles) non identifiées.
Mes ordres d'achat