[ETHNOGRAPHIE]. Dictionnaire d'ethnographie... - Lot 51 - Libert et associés

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
[ETHNOGRAPHIE]. Dictionnaire d'ethnographie moderne [...]. Petit-Montrouge, Migne, 1853. In-8°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat