[ESPAGNOLS (livres)]. VICTOR (Hierosme).... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
[ESPAGNOLS (livres)]. VICTOR (Hierosme). Tesoro de las tres lenguas española, francesa y italiana. Thresor des trois langues espagnole, françoise, et italienne [...]. Genève, Jaques Crespin, 1644. 3 parties en un fort volume in-8°, vélin souple de l'époque. Dictionnaire espagnol/français-italien, français/italien-espagnol et italien/français-espagnol des termes et des locutions en usage dans les trois langues. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat