[ESPAGNOLS (livres)]. BACALLAR y SANNA (Vicente).... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
[ESPAGNOLS (livres)]. BACALLAR y SANNA (Vicente). Comentarios de la guerra de España, e Historia de su Rey Phelipe V el Animoso desde el principio de su reynado, hasta la paz general del año de 1725. Gênes, Matheo Garviza, s.d. 2 volumes in-8° carrés, vélin souple de l'époque..
Mes ordres d'achat