[ÉQUITATION]. CRAFTY. À travers Paris.... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Résultat : 550EUR
[ÉQUITATION]. CRAFTY. À travers Paris. Paris, Plon, Nourrit et Cie, s.d. In-8° oblong, percaline verte de l'éditeur, titre et décor personnalisé sur le premier plat (A. L[enègre]. & Cie reliure). Dessins dans le texte et planches en couleurs par CRAFTY
Mes ordres d'achat