[ÉQUITATION]. CRAFTY. Équitation puérile... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
[ÉQUITATION]. CRAFTY. Équitation puérile et honnête. Petit traité à la plume et au pinceau. Paris, Plon, Nourrit et Cie, s.d. In-8° oblong, percaline vert bronze de l'éditeur, titre et décor personnalisé sur le premier plat (A. Lenègre rel.). Illustrations en couleurs par CRAFTY. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat