CHATEAUBRIAND (François-René de). Mémoires,... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
CHATEAUBRIAND (François-René de). Mémoires, lettres et pièces authentiques touchant la vie et la mort de S.A.R. Monseigneur Charles-Ferdinand d'Artois, fils de France, duc de Berry. Paris, Le Normant, 1820. In-8°, demi-basane vert sombre, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un feuillet accidenté, restauré.
Mes ordres d'achat