CERVANTÈS (Miguel de). Vida y hechos del... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
CERVANTÈS (Miguel de). Vida y hechos del ingenioso Cavallero Don Quixote de La Mancha. Bruxelles, Pedro de la Calle, 1671, & Anvers Geronymo y Juanbautista Verdussen, 1671. 2 volumes in-12, vélin souple (tome 1) et vélin (reliure de l'époque). Deux titres-frontispice et 22 planches gravées (6 & 16). Reliure dépareillée ; un plat restauré, mouillures et petits accidents au tome I.
Mes ordres d'achat