CERVANTÈS (Miguel de). Los Seys libros... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CERVANTÈS (Miguel de). Los Seys libros de la Galatea. Barcelone, Sebastian de Cormellas, 1618. In-12, demi-basane, dos lisse orné (reliure fin XIXe s.). Un bois gravé in fine. Dos frotté ; rousseurs ; un feuillet et page de titre avec accidents restaurés ; manque plusieurs feuillets en fin de volume.
Mes ordres d'achat