[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année... - Lot 6 - Libert et associés

Lot 6
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 130EUR
[ALMANACH ROYAL]. Almanach Royal, année bissextile M.DCC.LXXXVIII. Paris, De Bure, s.d. [1788]. In-8°, veau, dos à nerfs orné de lys (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat