Bague rivière en or jaune ciselé, griffée... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague rivière en or jaune ciselé, griffée de cinq rubis décroissants (éclats). Doigt : 53 - Poids : 3,2 g
Mes ordres d'achat