Chaîne de cou en or alternée de dix-huit... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chaîne de cou en or alternée de dix-huit bâtonnets émaillés bleu ciel et blanc. Elle retient un petit œuf breloque en or et argent à décor spiralé de pierre blanche et émail bleu. Travail russe. Larg. : 51 cm - Poids : 18,4 g
Mes ordres d'achat