Deux petites Bagues fleurs ovales en or jaune... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Deux petites Bagues fleurs ovales en or jaune mouluré, l'une à l'émeraude entourée de huit diamants et huit roses (manques), l'autre ornée d'un saphir entouré de douze roses (manques). Fin du XIXe siècle. On y joint un petit diamant. Doigt : 45 et 51 - Poids : 5,4 g
Mes ordres d'achat