Bracelet articulé en or à quatorze éléments... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bracelet articulé en or à quatorze éléments ciselés et émaillés, sertis de perles fines ornés en leur centre de pierres fines ovales : émeraudes, rubis, améthystes, saphirs, grenats, pierre de lune. Long. : 19 cm - Poids : 21 g
Mes ordres d'achat