Paire de pendants d'oreilles en or gris formés... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 700EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris formés de deux diamants taille ancienne retenant une perle poire. Début du XXe siècle. Haut. : 2,8 cm - Poids : 5,4 g
Mes ordres d'achat