Broche circulaire en or jaune et cabochon... - Lot 22 - Libert et associés
Broche circulaire en or jaune et cabochon de lapis-lazuli, la bordure ciselée émaillée de fils noirs et sertie de cinq demi-perles.
XIXe siècle.
Diam. : 2,8 cm - Poids brut : 10 g