Broche circulaire en or jaune et cabochon... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Broche circulaire en or jaune et cabochon de lapis-lazuli, la bordure ciselée émaillée de fils noirs et sertie de cinq demi-perles. XIXe siècle. Diam. : 2,8 cm - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat