Broche pendentif en or sertie de rubis, diamants... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche pendentif en or sertie de rubis, diamants anciens et perle en forme de demi-globe ajouré surmonté d'un nœud et retenant une double chaînette à pampille centrale. XIXe siècle. Haut. : 5,7 cm - Poids : 19,2 g
Mes ordres d'achat