Trois Bagues en or jaune : l'une à chaton... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Trois Bagues en or jaune : l'une à chaton sertie de deux rubis navette, la seconde double lien, le chaton circulaire avec rubis et petits diamants, la troisième à décor de croisillons et rubis cabochon. Poids : 21 g
Mes ordres d'achat