Jacob BESCHEY (Anvers 1710-1786) la montée... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jacob BESCHEY (Anvers 1710-1786) la montée au calvaire Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat