ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle andromède... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle andromède sauvée par persée Huile sur toile, à vue ovale. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm Cadre italien en bois sculpté et doré du XIXe, recoupé.
Mes ordres d'achat