ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle scène portuaire... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle scène portuaire au portique et au cénotaphe Huile sur toile. (Restaurations). Haut. : 67,5 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat