ÉCOLE VÉNITIENNE du XVIe siècle
tête d'apôtre
Huile... - Lot 28 - Libert et associés
tête d'apôtre
Huile sur toile.
Haut. : 47,5 cm - Larg. : 40 cm
Cadre italien en bois et composition dorée, les angles feuillagés, vers 1830.
Informations sur la vente - Important Mobilier, Peintures et objets d'Art, Céramiques, Tapis, Tapisseries
Le 11/12 de 11h à 18h et le 12/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Important Mobilier, Peintures et objets d'Art, Céramiques, Tapis, Tapisseries