ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle le... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle le départ d'une armée et de son convoi Gouache, porte une signature en bas à gauche. (Trou et petites épidermures). Haut. : 28,4 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat