Camille-Jean-Baptiste COROT (Paris 1796 -... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Camille-Jean-Baptiste COROT (Paris 1796 - Ville d'Avray 1875) arbres Fusain sur papier. (Rousseurs). Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35 cm Monsieur Martin Dieterle a confirmé l'authenticité de ce dessin. Baguette en bois doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat