RONSARD (Pierre de). Livret des folastries... - Lot 304 - Libert et associés

Lot 304
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
RONSARD (Pierre de). Livret des folastries suivi de deux sonnets. Paris, Au Jardin des Muses, 1925. In-4°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, couverture conservée. Lettrines. Tiré à 380 exemplaires sur hollande V.G.Z.
Mes ordres d'achat