[RIMBAUD]. BERRICHON (Paterne). Jean-Arthur... - Lot 301 - Libert et associés

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[RIMBAUD]. BERRICHON (Paterne). Jean-Arthur Rimbaud. Le Poète (1854-1873). Poèmes, lettres et documents inédits. Paris, Mercure de France, 1912. Petit in-8°, demi-toile citron, couverture conservée (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice.
Mes ordres d'achat