RIMBAUD (Arthur). Une saison en enfer. Bruxelles,... - Lot 298 - Libert et associés
RIMBAUD (Arthur). Une saison en enfer. Bruxelles, Alliance Typographique (M.-J. Poot et Compagnie), 1873. In-12 broché de 53 pp. (125 x 185 mm), partiellement non coupé.
ÉDITION ORIGINALE.
Quelques pâles rousseurs.
Informations sur la vente - Bibliothèque de Poésies