RIMBAUD (Arthur). Une saison en enfer. Bruxelles,... - Lot 298 - Libert et associés

Lot 298
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 600EUR
RIMBAUD (Arthur). Une saison en enfer. Bruxelles, Alliance Typographique (M.-J. Poot et Compagnie), 1873. In-12 broché de 53 pp. (125 x 185 mm), partiellement non coupé. ÉDITION ORIGINALE. Quelques pâles rousseurs.
Mes ordres d'achat