"[REBOUX (Paul)]. X*** (Madame) et REBOUX... - Lot 288 - Libert et associés

Lot 288
Résultat : 180EUR
"[REBOUX (Paul)]. X*** (Madame) et REBOUX (Paul). Trente-deux poèmes d'amour. Paris, G. Crès, 1923. Petit in-8° étroit, demi-maroquin bleu, dos à nerfs, tête dorée, couverture ilustrée conservée (Durvand - Pinard sr). 36 vignettes gravées à l'eau-forte par Sylvain SAUVAGE, dont une de couverture ; culs-de-lampe. 60/80 €"
Mes ordres d'achat