"• RABENER (M.). Satyres. Traduction par... - Lot 286 - Libert et associés

Lot 286
Résultat : 70EUR
"• RABENER (M.). Satyres. Traduction par M. de Boispreaux. Paris, P.G. Simon, 1754 (4 parties). •• [DUJARDIN (Bénigne) et SELLIUS (Godefroy)]. La Double beauté, roman étranger. Cantorbéry, 1754. 2 ouvrages en 2 vol. in-12, basane, dos lisse orné (rel. de l'époque). Vignettes sur les titres ; une planche de partition musicale repliée. • RADIGUET voir CURIOSA. 50/60 €"
Mes ordres d'achat