POPE (Alexander). An Essay on Man. Notes... - Lot 283 - Libert et associés

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
POPE (Alexander). An Essay on Man. Notes par William de Gloucester. Londres, W. Strahan & T. Cadell, 1774. Petit in-8°, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un frontispice et un portrait en médaillon sur le titre.
Mes ordres d'achat