"PALLAVICINI (Stefano Benedetto). Opere.... - Lot 261 - Libert et associés

Lot 261
Résultat : 120EUR
"PALLAVICINI (Stefano Benedetto). Opere. Venise, 1744. 2 volumes in-8°, vélin blanc de l'époque. Deux portraits et une vignette de dédicace aux armes d'Auguste III, roi de Pologne ; quelques culs-de-lampe. 50/60 €"
Mes ordres d'achat