"MUSSET (Alfred de). Rolla. Paris, A. et... - Lot 256 - Libert et associés

Lot 256
"MUSSET (Alfred de). Rolla. Paris, A. et F. Ferroud, 1912. In-8° broché, couv. ill. Un frontispice à l'eau-forte par PENNEQUIN d'après GUILLONNET ; ornements par Léon LEBÈGUE. Tiré à 1 012 exemplaires, celui-ci (n° 311), un des 865 sur vélin d'Arches teinté. 20/30 €"
Mes ordres d'achat