BOSQUET (Alain). Muscles réparés. Paris,... - Lot 51 - Libert et associés

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
BOSQUET (Alain). Muscles réparés. Paris, Michel Cassé, 1989. In-4° en feuilles sous couverture de l'éditeur. Quatre lithographies en couleurs par Uno SVENSSON. Tiré à 120 exemplaires sur vélin d'Arches teinté portant les signatures autographes de l'auteur et de l'illustrateur.
Mes ordres d'achat