BERTRAND (Adrien). Les Jardins de Priape.... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
BERTRAND (Adrien). Les Jardins de Priape. Poëmes. Paris, Dorbon Aîné, s.d. [1915]. In-8° carré, demi-maroquin bleu nuit à grain long, couverture conservée. ÉDITION ORIGINALE. Tiré à 250 exemplaires, celui-ci (n° 24), un des vingt sur vergé d'Arches.
Mes ordres d'achat