BERNARD (Tristan). Soixante années de lyrisme... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
BERNARD (Tristan). Soixante années de lyrisme intermittent. S.l., Éditions Littéraires de France, s.d. [1945]. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l'éditeur. Illustrations par Lucien BOUCHER. Tiré à 1 525 exemplaires, celui-ci (n° VII), un des 50 sur arches dédicacés par l'auteur. Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat