BÉRANGER (P.-J. de). Œuvres complètes. Paris,... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BÉRANGER (P.-J. de). Œuvres complètes. Paris, Perrotin, 1857 et 1856. 3 volumes in-8°, demi-chagrin rouge à coins, filets dorés encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Fac-similés et illustrations, certaines par Jean-Jacques GRANDVILLE. Le troisième volume est consacré aux partitions musicales.
Mes ordres d'achat